Jugador

Spinx

MOUZ
48Clutches ganados
1v3Mejor clutch ganado
1.08Rating
200Mapas
1.15K/D
78.2ADR
57%HS
75%KAST
450–364Duelos de apertura

Por mapa

MapaMapasK/DADR
mirage471.1878.3
inferno341.1978.3
dust2331.1576.8
nuke321.0375.3
ancient241.1278.9
train131.2480.2
overpass111.1686.5
cache41.6478.1
anubis20.9376.4

Últimos 20 mapas

RivalMapaK–DADR
Team Vitalitydust219–1981.0
Team Vitalityinferno10–1351.5
Team Vitalitycache14–1166.6
Team Spiritnuke15–1372.7
Team Spiritmirage11–1375.1
Team Spiritdust217–1185.3
FURIAinferno13–769.0
FURIAnuke17–1576.1
Team Spiritmirage18–1282.8
Team Spiritdust222–8106.2
FURIAmirage15–788.4
FURIAcache13–769.4
M80mirage15–1299.4
M80cache12–1379.0
Team Spiritnuke17–1584.9
Team Spiritancient5–1350.6
Team Spiritmirage17–1362.4
Team Spiritdust28–1553.0
Team Vitalitymirage22–13108.7
Team Vitalitydust218–1588.4

Historial de equipos

EquipoMapasPeriodo
MOUZ1902025-03 – 2026-10
Team Vitality102024-11 – 2024-12

Carrera por año

AñoMapasRatingADRKAST
2026881.0877.976%
20251021.0878.574%
2024101.1077.577%

Rating por torneo

TorneoMapasRatingADRKAST
esl pro league season 24141.1278.679%
BLAST Open Fall 2026111.0475.575%
BLAST Bounty Summer 202691.1980.284%
BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier41.0771.083%
IEM Cologne 2026110.9373.472%
IEM Rio 202691.0471.572%
BLAST Open Spring 202650.8875.965%
ESL Pro League Season 23111.3187.379%
IEM Krakow 2026141.0580.075%
IEM Chengdu 2025141.0979.575%
ESL Pro League Season 22161.2288.679%
BLAST Open Fall 2025121.1179.574%

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).