Team

Vasco

#309VRS-Platz
20–20Serienbilanz
50%Siegquote (Serien)
120Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
mawth1001.0570.1
n1cks1001.1672.3
tatazin1000.9573.5
perez221.0977.2
prt100.7675.9

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust252% · 29
mirage52% · 23
inferno50% · 18
ancient25% · 12
overpass50% · 8
nuke0% · 4
anubis67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt20–2050%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate2–340%
Letzte 12 Monate16–1159%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
vinaabEAST181.1278.077%
perez181.1179.375%
pancc201.0885.173%
n1cks641.0771.775%
CloN781.0573.772%
mawth641.0369.875%
lukiz381.0280.573%
tatazin640.9874.974%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
phc82026-04 – 2026-04
pancc202026-02 – 2026-03
lukiz382026-01 – 2026-03
vinaabEAST182026-01 – 2026-01
CloN7382025-09 – 2025-11
RenanZin382025-09 – 2025-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust221253%47%55%
Mirage11358%46%55%
Inferno4152%51%64%
Ancient01841%47%50%
Overpass4751%41%31%
Nuke13133%40%25%
Anubis0833%79%25%
Train012–––

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 91
36%Force-Buy · 383
56%Vollkauf · 1274

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere