Team

The Prodigies

LWLLLWLWWL
–VRS-Platz
6–6Serienbilanz
50%Siegquote (Serien)
41Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
MahaR251.0182.4
T4gg3D250.8470.8
woozzzi250.9769.4
her1tage11170.8785.8
pandi7o70.6974.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke56% · 9
mirage57% · 7
ancient60% · 5
anubis40% · 5
inferno67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt6–650%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
m1QUSE112024-05 – 2024-06
Chill162024-01 – 2024-06
Schwarz62024-05 – 2024-06
g4rg4m3L;D112024-01 – 2024-01
Python112024-01 – 2024-01
Wonderful_Y112024-01 – 2024-01
cons ^162023-10 – 2024-01
shield52023-10 – 2023-10
Gizmy52023-10 – 2023-10
msn2kk32023-10 – 2023-10
P4TriCK52023-10 – 2023-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke3148%47%44%
Mirage4047%55%43%
Ancient2553%54%60%
Anubis3241%54%50%
Inferno0350%71%67%
Vertigo0233%45%25%
Dust20558%11%50%
Overpass06–––

Rundensiegquote nach Kauf

8%Eco · 53
40%Force-Buy · 109
57%Vollkauf · 420

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere