Team

Sashi

LWWLWWWWLW
#73VRS-Platz
80–83Serienbilanz
49%Siegquote (Serien)
652Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Cabbi3490.9673.4
Zyphon2731.0177.9
MistR2031.0073.7
acoR561.1874.6
Anlelele220.9968.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke57% · 89
mirage34% · 59
ancient48% · 58
inferno52% · 50
overpass63% · 30
train48% · 25
anubis33% · 24
dust218% · 22
vertigo50% · 16
cache100% · 6

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt80–8349%
Letzte 3 Monate6–275%
Letzte 6 Monate7–278%
Letzte 12 Monate21–1460%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
acoR531.1175.274%
Zyphon591.0580.675%
smooya121.0265.771%
Beccie551.0171.074%
Anlelele220.9668.374%
MistR770.9672.173%
Cabbi770.9572.773%
lucky80.8769.368%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Beccie1822025-04 – 2026-06
Mol011152026-03 – 2026-03
Kristou72025-12 – 2025-12
lucky2302024-04 – 2025-12
smooya262025-10 – 2025-11
rosen2112025-10 – 2025-10
IceBerg1962024-04 – 2025-05
niko582024-02 – 2025-03
niko32025-03 – 2025-03
Altekz472024-12 – 2025-02
nicoodoz42025-01 – 2025-01
kwezz801☔412024-04 – 2024-11
sL1m3212024-03 – 2024-04
b0RUP272024-02 – 2024-04
nut nut502023-10 – 2024-04
PR1mE482023-10 – 2024-04
n1Xen192023-10 – 2024-02
Fessor62023-12 – 2024-02
Speedy232023-10 – 2023-12
aizy192023-10 – 2023-12

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke69257%49%57%
Mirage95448%44%42%
Ancient55050%49%54%
Inferno212247%56%55%
Overpass16756%49%41%
Train132254%42%50%
Anubis26937%53%39%
Dust208842%44%45%
Vertigo6752%48%53%
Cache5159%65%75%

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 552
40%Force-Buy · 1344
57%Vollkauf · 5122

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)