Team

MIBR

LWWLLLLWWW
#12VRS-Platz
39–26Serienbilanz
60%Siegquote (Serien)
210Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
insani1341.1586.6
LNZ370.9769.3
venomzera371.0775.1
nqz91.0966.4
tomaszin90.9065.4

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke59% · 29
ancient48% · 21
inferno86% · 21
mirage39% · 18
anubis40% · 15
vertigo67% · 15
de_mirage50% · 6
overpass80% · 5
train50% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt39–2660%
Letzte 3 Monate2–250%
Letzte 6 Monate5–645%
Letzte 12 Monate13–668%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
kl1m241.2681.277%
insani331.1790.776%
venomzera331.0274.975%
nqz91.0066.470%
brnz4n240.9467.273%
LNZ330.9368.073%
tomaszin90.9265.468%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
kl1m372025-10 – 2026-06
brnz4n832023-11 – 2026-06
brn$42025-09 – 2026-04
Qikert132025-10 – 2025-10
exit882023-11 – 2025-10
nicks72025-07 – 2025-09
saffee732023-11 – 2025-08
Lucaozy382024-09 – 2025-06
drop592023-11 – 2025-02
REGIANE82023-11 – 2023-11
Babs82023-11 – 2023-11
CHJNA4Q82023-11 – 2023-11
khizha82023-11 – 2023-11
ferzy82023-11 – 2023-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke13861%44%52%
Ancient51045%56%45%
Inferno112055%62%63%
Mirage32547%36%36%
Anubis10840%51%57%
Vertigo7457%56%63%
Overpass11364%43%40%
Train2564%31%50%
Dust205458%35%75%
Cache0254%38%25%

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 180
36%Force-Buy · 461
60%Vollkauf · 1790

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)