Team

INSILIO

WWWWLLWLLW
–VRS-Platz
36–35Serienbilanz
51%Siegquote (Serien)
270Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
faydett1940.9072.5
kelieN740.9772.5
dwushka571.0174.5
h1kaN200.8369.2
idisbalance111.0768.2

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke54% · 37
anubis61% · 36
ancient39% · 33
mirage35% · 20
vertigo50% · 20
dust258% · 19
train38% · 8
overpass33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt36–3551%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate4–0100%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
dwushka81.2190.478%
faydett81.0880.574%
kelieN81.0678.670%
idisbalance81.0370.778%
h1kaN81.0176.173%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
sugar1662024-04 – 2025-10
mag1k3Y402025-01 – 2025-10
pipW1262024-04 – 2024-12
FpSSS1262024-04 – 2024-12
Polt1002024-04 – 2024-09

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke22451%52%50%
Anubis23146%59%43%
Ancient52246%49%48%
Vertigo5744%54%45%
Mirage02152%42%40%
Dust2111250%54%61%
Train4452%43%44%
Overpass0744%41%17%
Inferno05917%0%0%

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 236
40%Force-Buy · 744
58%Vollkauf · 2392

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere