Team

FUT Esports

LWWLLWLWWL
#8VRS-Platz
31–28Serienbilanz
53%Siegquote (Serien)
233Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
cmtry1440.9867.1
dem0n1441.0674.9
dziugss1441.0476.0
Krabeni1431.0080.5
xfl0ud140.9976.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage73% · 33
ancient63% · 32
dust232% · 28
nuke56% · 18
overpass41% · 17
anubis44% · 9
inferno17% · 6
de_mirage33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt31–2853%
Letzte 3 Monate2–250%
Letzte 6 Monate9–1047%
Letzte 12 Monate26–2057%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
dem0n1091.0474.473%
dziugss1091.0176.776%
xfl0ud141.0076.777%
Krabeni1091.0081.471%
lauNX910.9973.873%
cmtry1090.9365.771%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
lauNX1182025-08 – 2026-06
coolio42026-04 – 2026-04
misutaaa42025-08 – 2025-08
SIXER52025-07 – 2025-07
drac52025-07 – 2025-07
JACKZ52025-07 – 2025-07
Devoduvek52025-07 – 2025-07
falco*32025-07 – 2025-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient13751%53%42%
Mirage22469%47%58%
Dust271146%45%54%
Nuke01660%43%42%
Overpass31257%39%65%
Anubis6643%62%56%
Inferno23850%41%42%
Train01574%35%75%
Cache03–––

Rundensiegquote nach Kauf

4%Eco · 190
36%Force-Buy · 552
60%Vollkauf · 2027

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)