Team

FULL SEND

LLLWLWL
–VRS-Platz
3–5Serienbilanz
38%Siegquote (Serien)
34Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
4TAYLOR240.9182.9
amc240.9471.3
Majesticzz210.9272.3
cruzN61.1980.6
point60.6963.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust267% · 6
mirage50% · 6
nuke33% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt3–538%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–10%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
spamzzy152025-09 – 2025-10
b1182025-09 – 2025-10
jardani62025-10 – 2025-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage4050%47%50%
Dust24057%46%67%
Nuke0458%32%50%
Overpass0638%39%75%
Ancient0146%19%25%
Inferno0433%38%50%
Anubis01–––

Rundensiegquote nach Kauf

37%Eco · 122
36%Force-Buy · 97
54%Vollkauf · 175

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)