Team

Fnatic

WWWWWLWWWL
#35VRS-Platz
60–50Serienbilanz
55%Siegquote (Serien)
367Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
fear1800.8467.6
jambo1101.2176.4
jackasmo611.0479.9
cairne121.4592.3
mazay121.0479.9

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient46% · 59
mirage42% · 43
inferno63% · 41
anubis65% · 26
dust255% · 22
train70% · 20
nuke61% · 18
overpass46% · 13
vertigo64% · 11

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt60–5055%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate10–377%
Letzte 12 Monate16–673%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
cairne91.3696.883%
jambo531.1274.374%
mazay91.0679.373%
jackasmo531.0279.074%
KRiMZ441.0071.275%
maden171.0075.867%
Br4tkO270.9971.974%
fear530.8970.170%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
KRiMZ2402023-10 – 2026-05
Br4tkO272026-04 – 2026-05
maden172026-01 – 2026-02
blameF1792024-05 – 2025-09
CYPHER262025-08 – 2025-09
MATYS1682023-11 – 2025-05
b0RUP62025-04 – 2025-04
Burmylov682025-01 – 2025-03
bodyy802023-11 – 2024-12
nawwk252024-10 – 2024-12
afro632023-10 – 2024-08
kyuubii152023-11 – 2024-05
dexter82023-10 – 2023-10
mezii82023-10 – 2023-10
roeJ82023-10 – 2023-10

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient142046%50%47%
Mirage183052%45%49%
Inferno221453%55%51%
Anubis83451%55%44%
Dust263850%52%59%
Train9257%49%65%
Nuke47150%49%39%
Overpass4650%39%50%
Vertigo21254%56%55%
Cache2070%50%0%

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 321
35%Force-Buy · 920
58%Vollkauf · 3554

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)