Team

FaZe Up Next

LWLLWLLWWL
#253VRS-Platz
633Form
11–13Serienbilanz
46%Siegquote (Serien)
73Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Cher1on540.9677.0
k0rdy541.0276.6
klyro540.9371.6
yoom541.0573.5
rec1se521.2681.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke60% · 15
ancient50% · 12
dust230% · 10
cache38% · 8
mirage50% · 8
anubis67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt11–1346%
Letzte 3 Monate10–1148%
Letzte 6 Monate11–1346%
Letzte 12 Monate11–1346%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
rec1se521.1781.174%
yoom541.0073.576%
k0rdy541.0076.674%
Cher1on540.9677.073%
klyro540.9371.672%

Ehemalige Spieler

–

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke6055%48%39%
Ancient4356%48%32%
Dust24655%45%67%
Cache5260%37%63%
Mirage2549%49%63%
Anubis2958%69%83%
Inferno020–––
Overpass01–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 61
40%Force-Buy · 175
58%Vollkauf · 712

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)