Team

ex-RUSTEC

LLWWWWWLW
–VRS-Platz
502Form
28–14Serienbilanz
67%Siegquote (Serien)
161Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
Brilliance1190.8370.4
youka1181.2775.3
jakekeS990.9468.3
yiksrezo651.1482.6
bl1x1221.2180.1

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust254% · 28
nuke60% · 20
anubis65% · 17
mirage64% · 11
ancient70% · 10
inferno56% · 9
cache57% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt28–1467%
Letzte 3 Monate23–1266%
Letzte 6 Monate28–1467%
Letzte 12 Monate28–1467%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
youka1001.1675.574%
bl1x1191.1382.575%
shalfey601.1381.377%
yiksrezo601.1183.073%
Patsi531.0177.272%
glowiing210.9979.275%
jakekeS810.9268.275%
Brilliance1010.8669.770%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
shalfey602026-07 – 2026-10
glowiing212026-09 – 2026-10
Patsi532026-07 – 2026-08
kAlash32026-08 – 2026-08
sugar42026-07 – 2026-07

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust215252%53%41%
Nuke9359%43%50%
Anubis8652%59%59%
Mirage21356%53%45%
Inferno11951%43%39%
Ancient12659%52%45%
Cache41150%61%58%

Rundensiegquote nach Kauf

10%Eco · 121
43%Force-Buy · 381
61%Vollkauf · 1369

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Letzte Ergebnisse

Turniere