Team

Dynamo Eclot

LWLLWLWLLW
–VRS-Platz
22–18Serienbilanz
55%Siegquote (Serien)
123Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
nbqq991.0075.2
Dytor881.1176.5
forsyy881.2370.7
kreaz770.9574.2
spardaus180.8969.6

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

anubis44% · 18
mirage61% · 18
inferno67% · 15
ancient46% · 13
nuke58% · 12
overpass36% · 11
dust257% · 7

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt22–1855%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–10%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
M1key122024-11 – 2025-05
Manguss72025-05 – 2025-05
The eLiVe42025-04 – 2025-05
K1-FiDa152023-10 – 2024-11
Blytz542024-03 – 2024-10
eraa32024-04 – 2024-05
anarkez142023-10 – 2023-11
NEOFRAG142023-10 – 2023-11
Valencio142023-10 – 2023-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Anubis12246%56%57%
Mirage7858%46%56%
Inferno5755%56%57%
Ancient31554%45%46%
Nuke101154%53%42%
Overpass2847%41%32%
Dust21554%49%43%
Vertigo11648%52%50%
Train0767%17%100%

Rundensiegquote nach Kauf

21%Eco · 160
41%Force-Buy · 370
58%Vollkauf · 1324

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere