Turnier

United21 Season 19 2024

2024-09-01 – 2024-09-18 · Matches: 33 · Teams: 16

33Ergebnisse
0Anstehend
16Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Mirage16181254%
Ancient15171348%
Anubis13151546%
Dust210121847%
Nuke10102049%
Vertigo10102051%
Inferno682248%

Phasen

United21 Season 19 Matches: 33

08:00Beendet
Bo3
KONO.ECF
Betclic Apogee Esports
United21 Season 19
21
12:00Beendet
Bo3
Verdant
WOPA Esport
United21 Season 19
21
09:05Beendet
Bo3
Illuminar gaming
ex-Astralis Talent
United21 Season 19
12
11:00Beendet
Bo3
Team UNiTY
Leo Team
United21 Season 19
12
08:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
Viperio
United21 Season 19
21
13:00Beendet
Bo3
ex-Enterprise Esports
Project G
United21 Season 19
20
08:00Beendet
Bo3
ECLOT
Sinners Academy
United21 Season 19
21
11:30Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
Anonymo
United21 Season 19
21
10:30Beendet
Bo3
Betclic Apogee Esports
WOPA Esport
United21 Season 19
20
08:00Beendet
Bo3
Illuminar gaming
Team UNiTY
United21 Season 19
02
10:30Beendet
Bo3
ex-Astralis Talent
Leo Team
United21 Season 19
02
13:00Beendet
Bo3
KONO.ECF
Verdant
United21 Season 19
21
08:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
ex-Enterprise Esports
United21 Season 19
12
08:00Beendet
Bo3
ECLOT
Natus Vincere Junior
United21 Season 19
12
11:30Beendet
Bo3
Sinners Academy
Anonymo
United21 Season 19
20
08:00Beendet
Bo3
Betclic Apogee Esports
Verdant
United21 Season 19
21
10:30Beendet
Bo3
Team UNiTY
ex-Astralis Talent
United21 Season 19
21
08:00Beendet
Bo3
Viperio
Preasy Esports
United21 Season 19
12
11:50Beendet
Bo3
ECLOT
Sinners Academy
United21 Season 19
20
08:00Beendet
Bo3
KONO.ECF
ECLOT
United21 Season 19
12
11:20Beendet
Bo3
Leo Team
Preasy Esports
United21 Season 19
21
08:00Beendet
Bo3
ex-Enterprise Esports
Team UNiTY
United21 Season 19
20
13:00Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
Betclic Apogee Esports
United21 Season 19
21
08:04Beendet
Bo3
KONO.ECF
Preasy Esports
United21 Season 19
21
11:30Beendet
Bo3
Betclic Apogee Esports
Team UNiTY
United21 Season 19
20
08:00Beendet
Bo3
Leo Team
ECLOT
United21 Season 19
12
12:30Beendet
Bo3
ex-Enterprise Esports
Natus Vincere Junior
United21 Season 19
12
08:05Beendet
Bo3
KONO.ECF
ex-Enterprise Esports
United21 Season 19
21
11:15Beendet
Bo3
Betclic Apogee Esports
Leo Team
United21 Season 19
12
10:30Beendet
Bo3
ECLOT
Natus Vincere Junior
United21 Season 19
12
13:40Beendet
Bo3
KONO.ECF
Leo Team
United21 Season 19
20
10:30Beendet
Bo3
KONO.ECF
ECLOT
United21 Season 19
02
08:00Beendet
Bo3
Natus Vincere Junior
ECLOT
United21 Season 19
21

Teams

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
sL1m3 WOPA Esport51.3699.1
Diviiii Verdant91.1975.1
dem0n Natus Vincere Junior181.1576.5
JBOEN Preasy Esports121.1576.1
kensizor KONO.ECF191.1488.3
Nami Anonymo51.1488.4
Vegi Project G21.1487.4
kr1vda Leo Team101.1378.4
Blytz ECLOT191.1282.1
OneUn1que Leo Team101.1283.7

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).