Turnier

Esports Battles April 2024 CS2

2024-04-01 – 2024-04-30 · Matches: 117 · Teams: 5

117Ergebnisse
0Anstehend
5Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Mirage79941354%
Ancient73802750%
Anubis35515648%
Inferno30327552%
Nuke20287962%
Vertigo14179053%
Overpass14158649%
Dust245152%

Phasen

Esports Battles April 2024 CS2 Matches: 117

05:10Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:20Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
12:45Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:40Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:10Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:10Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
08:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:30Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
14:55Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
06:50Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
11:00Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:20Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
07:10Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:25Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
02
08:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
21
10:45Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:10Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
12:30Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
06:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
20
13:40Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:20Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:10Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
12
14:05Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
06:40Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:45Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:10Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
06:30Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
12
11:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:55Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:45Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:20Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
06:30Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
12:35Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:30Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
08:20Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:45Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:05Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:55Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
20
11:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
12
14:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:35Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20
11:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20
08:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
06:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
13:05Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:20Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:30Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:15Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:40Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
12
11:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:30Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:25Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
12:30Beendet
Bo3
NightRaid
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:15Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:35Beendet
Bo3
Gameinside
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:40Beendet
Bo3
Purple Haze
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
20
12:55Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
07:20Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
20
11:00Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
12:45Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
02
06:30Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
11:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
13:30Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
02
05:15Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
20
07:10Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
Purple Haze
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
13:00Beendet
Bo3
Seight
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
21
07:40Beendet
Bo3
Purple Haze
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
21
11:00Beendet
Bo3
REMBAZA
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
14:00Beendet
Bo3
Seight
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
08:00Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
20
09:50Beendet
Bo3
Gameinside
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
05:15Beendet
Bo3
NightRaid
REMBAZA
Esports Battles April 2024 CS2
02
07:00Beendet
Bo3
REMBAZA
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
12
10:00Beendet
Bo3
Seight
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
12
13:00Beendet
Bo3
Gameinside
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
21
05:00Beendet
Bo3
NightRaid
Seight
Esports Battles April 2024 CS2
20
06:35Beendet
Bo3
Seight
NightRaid
Esports Battles April 2024 CS2
02
10:00Beendet
Bo3
Gameinside
Purple Haze
Esports Battles April 2024 CS2
20
11:45Beendet
Bo3
Purple Haze
Gameinside
Esports Battles April 2024 CS2
20

Teams

TeamSerienbilanz
NightRaid31–20
Gameinside26–22
Seight24–21
Purple Haze21–24
REMBAZA15–30

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
yaph NightRaid1221.1890.0
PARKER NightRaid91.1786.2
sashqua Seight971.1490.3
Shleper Gameinside1081.1188.9
T3mpty REMBAZA1181.1080.8
goldfer Gameinside1081.0783.7
zed1x Seight1011.0677.9
bodyaooo REMBAZA1171.0581.0
Caesar Purple Haze1001.0380.2
L1keRuch REMBAZA961.0385.3

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).