Team

Northern Lights

WLLWWWLWLW
–VRS-Platz
17–24Serienbilanz
41%Siegquote (Serien)
151Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
meinz791.1890.5
frigolito260.9975.0
avoy230.8869.9
viz130.9376.4
zypno21.0576.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient50% · 28
mirage38% · 16
inferno8% · 12
dust240% · 10
nuke17% · 6
anubis40% · 5
train60% · 5
overpass100% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt17–2441%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
Valtr1x52025-09 – 2025-10
Axelen692025-02 – 2025-10
Fraaank-562025-02 – 2025-09
Gibsand32025-05 – 2025-09
Sn0w552025-03 – 2025-08
lindeen242025-07 – 2025-08
Wonder172025-06 – 2025-08
doobs332025-05 – 2025-08
Cham212025-02 – 2025-07
SAMSE52025-05 – 2025-06
caravaggio52025-02 – 2025-02

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient19047%52%56%
Mirage3453%42%38%
Inferno8443%35%38%
Dust201649%45%60%
Nuke02636%35%33%
Train01858%56%60%
Anubis4037%57%60%
Overpass0871%59%50%

Rundensiegquote nach Kauf

7%Eco · 81
36%Force-Buy · 467
56%Vollkauf · 997

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere