Turnier

United21 Season 36 2025

2025-08-06 – 2025-08-22 · Matches: 33 · Teams: 16

33Ergebnisse
0Anstehend
16Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Inferno17191249%
Ancient15181249%
Train13161552%
Overpass10131858%
Mirage992156%
Dust2792151%
Nuke772451%

Phasen

United21 Season 36 Matches: 33

08:00Beendet
Bo3
Prestige Esports
Northern Lights
United21 Season 36
02
10:30Beendet
Bo3
BIG Academy
SANGAL 1XALTERS
United21 Season 36
20
08:00Beendet
Bo3
megoshort
GenOne
United21 Season 36
21
11:25Beendet
Bo3
EYEBALLERS
Wildcard Academy
United21 Season 36
12
08:00Beendet
Bo3
G2 Ares
MASONIC
United21 Season 36
21
10:30Beendet
Bo3
Team UNiTY
Preasy Esports
United21 Season 36
02
10:50Beendet
Bo3
XI Esport
WOPA Esport
United21 Season 36
02
13:00Beendet
Bo3
Volt
BRUTE
United21 Season 36
02
08:00Beendet
Bo3
Northern Lights
BIG Academy
United21 Season 36
12
11:35Beendet
Bo3
Prestige Esports
SANGAL 1XALTERS
United21 Season 36
12
08:00Beendet
Bo3
Wildcard Academy
megoshort
United21 Season 36
20
10:30Beendet
Bo3
EYEBALLERS
GenOne
United21 Season 36
20
13:00Beendet
Bo3
MASONIC
Team UNiTY
United21 Season 36
21
08:00Beendet
Bo3
G2 Ares
Preasy Esports
United21 Season 36
21
08:00Beendet
Bo3
WOPA Esport
BRUTE
United21 Season 36
21
11:00Beendet
Bo3
XI Esport
Volt
United21 Season 36
20
08:00Beendet
Bo3
Northern Lights
SANGAL 1XALTERS
United21 Season 36
12
11:45Beendet
Bo3
megoshort
EYEBALLERS
United21 Season 36
12
08:00Beendet
Bo3
MASONIC
Preasy Esports
United21 Season 36
20
10:30Beendet
Bo3
BRUTE
XI Esport
United21 Season 36
20
10:30Beendet
Bo3
Wildcard Academy
MASONIC
United21 Season 36
20
13:00Beendet
Bo3
WOPA Esport
SANGAL 1XALTERS
United21 Season 36
21
08:05Beendet
Bo3
BIG Academy
BRUTE
United21 Season 36
20
13:00Beendet
Bo3
G2 Ares
EYEBALLERS
United21 Season 36
12
10:30Beendet
Bo3
SANGAL 1XALTERS
G2 Ares
United21 Season 36
02
13:00Beendet
Bo3
MASONIC
BRUTE
United21 Season 36
12
08:55Beendet
Bo3
BIG Academy
Wildcard Academy
United21 Season 36
02
10:30Beendet
Bo3
EYEBALLERS
WOPA Esport
United21 Season 36
20
08:00Beendet
Bo3
WOPA Esport
BRUTE
United21 Season 36
12
11:40Beendet
Bo3
BIG Academy
G2 Ares
United21 Season 36
21
08:00Beendet
Bo3
Wildcard Academy
EYEBALLERS
United21 Season 36
20
10:30Beendet
Bo3
BRUTE
BIG Academy
United21 Season 36
02
08:00Beendet
Bo3
EYEBALLERS
BIG Academy
United21 Season 36
20

Teams

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
kl1m G2 Ares121.3293.9
mhL Wildcard Academy101.3085.5
fino BRUTE21.2968.3
Noruyp MASONIC131.2079.4
h0kz SANGAL 1XALTERS111.1985.7
KAD1M BRUTE151.1682.6
Frøslev Prestige Esports51.1583.8
meinz Northern Lights71.1491.0
Gnøffe Preasy Esports71.1481.1
MoriiSko Team UNiTY51.1493.3

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).