Equipo

R2

LLWLWLLLW
#372Puesto VRS
15–23Historial de series
39%% de victorias en series
137Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
ABM920.9480.7
⑳ ✓ ★ max920.9973.8
tutehen920.7765.0
fakzwall211.1370.5
Rivo210.8562.0

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

nuke42% · 24
dust233% · 18
inferno44% · 16
overpass53% · 15
ancient45% · 11
anubis25% · 4

Balance por periodo

Histórico15–2339%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses3–538%
Últimos 12 meses12–1446%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
guidimon441.1879.773%
fakzwall181.0871.071%
⑳ ✓ ★ max621.0174.573%
ABM621.0183.473%
toto-m440.9067.372%
Rivo180.8563.067%
tutehen620.8266.267%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
toto-m442026-02 – 2026-04
guidimon552025-08 – 2026-04
JonY BoY272025-07 – 2025-10
nbl162025-07 – 2025-10

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Nuke22051%43%54%
Inferno2449%47%58%
Dust201243%48%44%
Overpass12255%47%50%
Ancient21953%44%50%
Anubis2144%40%63%
Train0470%31%75%
Mirage038–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

4%Eco · 134
35%Compra forzada · 346
56%Compra completa · 1160

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos