Evento

CCT Season 3 South America Series 9 2026

2026-02-21 – 2026-03-05 · Partidos: 50 · Equipos: 26

50Resultados
0Próximos
26Equipos
1Fases

Clasificación

Mapas del torneo

MapaMapas jugadosPicksBansRondas ganadas como CT
Dust223291350%
Inferno20241851%
Nuke14182449%
Mirage13172546%
Ancient12182449%
Anubis8113149%
Overpass593361%

Fases

CCT Season 3 South America Series 9 Partidos: 50

13:00Final
Bo3
LP
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
12
16:37Final
Bo3
Bad Luck
Elites
CCT Season 3 South America Series 9
20
19:15Final
Bo3
FOLHA AMARELA
Damajuana
CCT Season 3 South America Series 9
20
22:00Abandono
Bo3
Curralzinho
MAGICOS
CCT Season 3 South America Series 9
02
13:00Final
Bo3
Crashers Esports
R2
CCT Season 3 South America Series 9
12
16:20Final
Bo3
GameHunters
PaiN Gaming Academy
CCT Season 3 South America Series 9
20
19:00Final
Bo3
Vasco
UNO MILLE
CCT Season 3 South America Series 9
20
22:00Final
Bo3
Players
ALZON
CCT Season 3 South America Series 9
20
13:00Final
Bo3
Crashers Esports
Elites
CCT Season 3 South America Series 9
20
16:00Final
Bo3
LP
ALZON
CCT Season 3 South America Series 9
20
19:00Final
Bo3
UNO MILLE
PaiN Gaming Academy
CCT Season 3 South America Series 9
12
22:00Abandono
Bo3
Curralzinho
Damajuana
CCT Season 3 South America Series 9
02
13:00Final
Bo3
Game Hunters
Vasco
CCT Season 3 South America Series 9
20
16:00Final
Bo3
Bad Luck
R2
CCT Season 3 South America Series 9
12
19:00Final
Bo3
FOLHA AMARELA
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
21
22:00Final
Bo3
Players
METANOIA WOLVES
CCT Season 3 South America Series 9
12
13:30Abandono
Bo3
Curralzinho
ALZON
CCT Season 3 South America Series 9
02
16:15Final
Bo3
UNO MILLE
Elites
CCT Season 3 South America Series 9
20
19:00Final
Bo3
LP
Damajuana
CCT Season 3 South America Series 9
20
22:10Final
Bo3
Players
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
12
13:00Final
Bo3
Crashers Esports
Vasco
CCT Season 3 South America Series 9
12
16:00Final
Bo3
Bad Luck
PaiN Gaming Academy
CCT Season 3 South America Series 9
02
19:00Final
Bo3
FOLHA AMARELA
METANOIA WOLVES
CCT Season 3 South America Series 9
20
22:00Final
Bo3
GameHunters
R2
CCT Season 3 South America Series 9
20
15:00Final
Bo3
Bad Luck
ALZON
CCT Season 3 South America Series 9
20
18:00Final
Bo3
Players
Damajuana
CCT Season 3 South America Series 9
20
21:00Final
Bo3
Crashers Esports
UNO MILLE
CCT Season 3 South America Series 9
20
15:00Final
Bo3
R2
PaiN Gaming Academy
CCT Season 3 South America Series 9
12
18:00Abandono
Bo3
LP
METANOIA WOLVES
CCT Season 3 South America Series 9
20
21:00Final
Bo3
Vasco
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
02
15:00Final
Bo3
Bad Luck
Vasco
CCT Season 3 South America Series 9
02
18:00Final
Bo3
Crashers Esports
METANOIA WOLVES
CCT Season 3 South America Series 9
20
21:00Final
Bo3
Players
R2
CCT Season 3 South America Series 9
12
13:00Final
Bo3
MIBR Female
R2
CCT Season 3 South America Series 9
02
16:00Final
Bo3
Keyd Stars
Vasco
CCT Season 3 South America Series 9
20
19:00Final
Bo3
FURIA fe
PaiN Gaming Academy
CCT Season 3 South America Series 9
21
22:00Final
Bo3
Procyon
FOLHA AMARELA
CCT Season 3 South America Series 9
12
13:15Final
Bo3
EX-KRU
GameHunters
CCT Season 3 South America Series 9
21
16:00Final
Bo3
Yawara Esports
LP
CCT Season 3 South America Series 9
02
19:00Final
Bo3
Bounty Hunters Esports
Crashers Esports
CCT Season 3 South America Series 9
20
22:00Final
Bo3
Fake do Biru
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
12
10:40Final
Bo3
R2
FOLHA AMARELA
CCT Season 3 South America Series 9
10
13:00Final
Bo3
Bounty Hunters Esports
LP
CCT Season 3 South America Series 9
01
18:20Final
Bo3
Isurus
FURIA fe
CCT Season 3 South America Series 9
21
19:25Final
Bo3
FOLHA AMARELA
R2
CCT Season 3 South America Series 9
12
22:40Final
Bo3
Keyd Stars
EX-KRU
CCT Season 3 South America Series 9
00
00:42Final
Bo3
EX-KRU
Keyd Stars
CCT Season 3 South America Series 9
02
15:00Final
Bo3
R2
Isurus
CCT Season 3 South America Series 9
02
18:00Final
Bo3
Keyd Stars
Bounty Hunters Esports
CCT Season 3 South America Series 9
21
21:30Final
Bo3
Isurus
Keyd Stars
CCT Season 3 South America Series 9
02

Equipos

Líderes estadísticos

JugadorMapasRatingADR
Leomonster LP71.4494.3
xureba FOLHA AMARELA21.3095.2
lulitenz FURIA fe41.2987.8
coldzera Fake do Biru31.2971.0
zmb LP71.2890.2
divine LP71.2880.0
alisson LP71.2785.8
Machado Crashers Esports141.2681.7
fREQ Bounty Hunters Esports61.2483.7
atarax1a R2161.2184.1

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).