Equipo

ex-Enterprise Esports

LLWWW
–Puesto VRS
3–2Historial de series
60%% de victorias en series
20Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
bajmi130.9666.6
Demho131.0972.2
mwlky131.0872.3
Sobol130.9978.3
ex1st120.9673.3
oxygen10.6751.0

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

mirage67% · 3
nuke100% · 3

Balance por periodo

Histórico3–260%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

–

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Mirage0150%58%50%
Nuke3074%53%33%
Inferno2060%46%75%
Ancient0250%50%25%
Anubis0138%33%100%
Vertigo0467%83%50%
Dust20225%0%0%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

6%Eco · 16
35%Compra forzada · 46
62%Compra completa · 173

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos