Evento

United21 Season 31 2025

2025-04-30 – 2025-05-18 · Partidos: 33 · Equipos: 16

33Resultados
0Próximos
16Equipos
1Fases

Clasificación

Mapas del torneo

MapaMapas jugadosPicksBansRondas ganadas como CT
Mirage18191152%
Ancient1621855%
Anubis15171245%
Nuke10111947%
Train9121853%
Dust2662343%
Inferno0228–
Vertigo010–

Fases

United21 Season 31 Partidos: 33

08:00Final
Bo3
Eternal Fire Academy
Viperio
United21 Season 31
02
10:30Final
Bo3
Preasy Volt
Inner Circle
United21 Season 31
02
08:00Final
Bo3
XI Esport
BRUTE
United21 Season 31
12
08:00Final
Bo3
WOPA Esport
ex-Astralis Talent
United21 Season 31
02
10:50Final
Bo3
ESC Gaming
Heroic Academy
United21 Season 31
20
08:00Final
Bo3
Viperio
Inner Circle
United21 Season 31
02
10:30Final
Bo3
Eternal Fire Academy
Preasy Volt
United21 Season 31
12
13:00Final
Bo3
ENCE Academy
KUBIX
United21 Season 31
20
09:20Final
Bo3
BRUTE
Mousquetaires
United21 Season 31
12
11:25Final
Bo3
Copenhagen Wolves
XI Esport
United21 Season 31
02
13:30Final
Bo3
Young Ninjas
Lilmix
United21 Season 31
20
08:00Final
Bo3
ex-Astralis Talent
ESC Gaming
United21 Season 31
02
10:30Final
Bo3
WOPA Esport
Heroic Academy
United21 Season 31
20
08:10Final
Bo3
ENCE Academy
Young Ninjas
United21 Season 31
20
10:30Final
Bo3
KUBIX
Lilmix
United21 Season 31
21
08:00Final
Bo3
Viperio
Preasy Volt
United21 Season 31
02
10:30Final
Bo3
XI Esport
BRUTE
United21 Season 31
02
08:00Final
Bo3
ex-Astralis Talent
WOPA Esport
United21 Season 31
20
10:30Final
Bo3
Young Ninjas
KUBIX
United21 Season 31
21
08:00Final
Bo3
Inner Circle
Young Ninjas
United21 Season 31
20
10:30Final
Bo3
Mousquetaires
ex-Astralis Talent
United21 Season 31
21
08:00Final
Bo3
ESC Gaming
BRUTE
United21 Season 31
20
10:30Final
Bo3
ENCE Academy
Preasy Volt
United21 Season 31
02
08:00Final
Bo3
Young Ninjas
ex-Astralis Talent
United21 Season 31
12
13:10Final
Bo3
BRUTE
ENCE Academy
United21 Season 31
00
13:20Final
Bo3
BRUTE
ENCE Academy
United21 Season 31
02
08:00Final
Bo3
Inner Circle
Mousquetaires
United21 Season 31
12
12:05Final
Bo3
ESC Gaming
Preasy Volt
United21 Season 31
20
08:00Final
Bo3
Preasy Volt
ex-Astralis Talent
United21 Season 31
12
11:00Final
Bo3
Inner Circle
ENCE Academy
United21 Season 31
21
10:30Final
Bo3
ex-Astralis Talent
Inner Circle
United21 Season 31
20
08:30Final
Bo3
ESC Gaming
ex-Astralis Talent
United21 Season 31
20
08:15Final
Bo3
Mousquetaires
ESC Gaming
United21 Season 31
12

Equipos

Líderes estadísticos

JugadorMapasRatingADR
stressarN Preasy Volt21.3294.4
few XI Esport71.2791.7
FAZERY BRUTE21.2591.2
Licale Lilmix51.2497.4
reiko ESC Gaming131.2097.7
bajmi ESC Gaming131.2080.9
olimp ESC Gaming131.1880.8
Ckanic Eternal Fire Academy31.1878.6
kRaSNAL Inner Circle141.1786.3
Kursy Mousquetaires81.1778.6

El ADR y el KAST son cálculos propios a partir de los datos de rondas. El rating es un cálculo propio a partir de los datos de rondas (fórmula 1.0).