Equipo

Inner Circle

LWWWWLWLLL
#20Puesto VRS
25–24Historial de series
51%% de victorias en series
179Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
Dawy741.1086.1
onic740.8366.4
cptkurtka023470.9474.7
zeRRoFIX470.9670.5
headtr1ck141.3673.3

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient44% · 25
mirage58% · 24
dust263% · 19
nuke32% · 19
train82% · 11
anubis43% · 7
overpass29% · 7

Balance por periodo

Histórico25–2451%
Últimos 3 meses1–150%
Últimos 6 meses4–180%
Últimos 12 meses10–1050%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
headtr1ck141.1673.378%
Dawy471.0788.573%
Flierax320.9868.770%
cptkurtka023470.9574.772%
zeRRoFIX470.9470.572%
onic470.8869.068%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
Flierax562025-09 – 2026-02
cairne242025-09 – 2025-10
nifee242025-09 – 2025-10
kRaSNAL412025-02 – 2025-05
Q-Q422025-02 – 2025-05
Fessor422025-02 – 2025-05
oskar422025-02 – 2025-05
STYKO422025-02 – 2025-05

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient13552%51%50%
Mirage13052%47%48%
Nuke31049%45%45%
Dust26959%47%45%
Train6168%54%41%
Overpass1951%37%36%
Anubis21437%53%42%
Cache0357%53%0%
Inferno039–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

3%Eco · 152
39%Compra forzada · 461
60%Compra completa · 1540

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)