Team

HEIMO

LLLLWLLWLL
–VRS-Platz
26–40Serienbilanz
39%Siegquote (Serien)
280Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
oope1670.9780.4
arvid1660.9775.4
welho1640.8470.0
japE1630.9573.0
ykis850.9768.4

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

ancient32% · 44
nuke67% · 39
mirage52% · 29
dust220% · 20
anubis27% · 15
inferno55% · 11

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt26–4039%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
xartE112024-11 – 2025-03
spargo762024-10 – 2025-01
Sm1llee52024-06 – 2024-06

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Ancient16146%43%48%
Nuke40150%54%42%
Mirage5452%51%48%
Dust201938%48%55%
Anubis52039%52%53%
Inferno02250%44%45%
Train014–––
Vertigo051–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 232
35%Force-Buy · 685
57%Vollkauf · 2059

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere