Team

Ground Zero Gaming

LLLLLLWWLW
#136VRS-Platz
853Form
42–33Serienbilanz
56%Siegquote (Serien)
277Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
apocdud2000.9772.4
omichella1970.9470.9
vision1741.0372.8
sliimey821.2686.1
hazr741.0178.3

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

nuke56% · 43
dust244% · 36
inferno68% · 34
mirage48% · 27
anubis46% · 24
ancient40% · 10

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt42–3356%
Letzte 3 Monate13–765%
Letzte 6 Monate20–1656%
Letzte 12 Monate35–2558%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
sliimey761.1986.976%
hazr701.0278.172%
damyo541.0276.775%
vision1141.0073.172%
pz700.9970.271%
apocdud1380.9670.272%
omichella1420.9370.671%
tucks420.7964.365%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
tucks422026-04 – 2026-08
pz1032025-08 – 2026-05
damyo872025-08 – 2026-03
yourwombat72025-09 – 2026-02

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke14357%46%51%
Dust220550%46%44%
Inferno151055%54%49%
Mirage101753%47%48%
Anubis11446%49%48%
Ancient33142%48%35%
Overpass04367%0%50%
Train07100%50%50%
Cache026–––

Rundensiegquote nach Kauf

3%Eco · 238
33%Force-Buy · 611
60%Vollkauf · 2338

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)