Team

Bounty Hunters Esports

LWWWLWLLW
#96VRS-Platz
1027Form
78–65Serienbilanz
55%Siegquote (Serien)
468Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
KAISER3751.1270.8
zock2921.0578.0
ponter1270.9671.0
pepe1121.0979.5
urban0420.9175.2

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage58% · 72
nuke55% · 71
dust253% · 59
ancient49% · 57
anubis46% · 26
inferno59% · 17
train50% · 10
overpass67% · 9
cache75% · 8

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt78–6555%
Letzte 3 Monate6–843%
Letzte 6 Monate17–1259%
Letzte 12 Monate29–2554%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
piriajr231.2993.077%
KAISER1211.0470.175%
pepe851.0477.975%
zock1211.0175.972%
ponter980.9671.071%
fREQ940.9568.073%
urban0270.9075.270%
ninjaZ360.8971.169%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
fREQ1912025-06 – 2026-07
ninjaZ832025-09 – 2026-02
piriajr1502024-05 – 2025-11
Tuurtle852025-01 – 2025-08
nyezin112025-07 – 2025-08
meyern682024-11 – 2025-07
Bruninho362024-11 – 2025-04
bnc732024-05 – 2024-11
SHOOWTiME732024-05 – 2024-11
Reix702024-05 – 2024-09

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Nuke38855%50%54%
Mirage44553%52%48%
Dust2182253%50%53%
Ancient222652%48%55%
Anubis33845%52%44%
Inferno710556%52%47%
Train01953%42%40%
Overpass03970%44%61%
Cache9151%61%50%
Vertigo02450%13%50%

Rundensiegquote nach Kauf

6%Eco · 409
37%Force-Buy · 1170
60%Vollkauf · 4498

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)