Turnier

United21 Season 29 2025

2025-03-22 – 2025-04-08 · Matches: 34 · Teams: 16

34Ergebnisse
0Anstehend
16Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Mirage2024853%
Ancient2023942%
Nuke13131949%
Inferno10122046%
Anubis9122052%
Dust2892350%
Train332961%

Phasen

United21 Season 29 Matches: 34

09:00Beendet
Bo3
Young Ninjas
Illuminar gaming
United21 Season 29
20
11:30Beendet
Bo3
Copenhagen Wolves
SkinVault Gaming
United21 Season 29
12
09:00Beendet
Bo3
ENCE Academy
ex-Astralis Talent
United21 Season 29
12
12:15Beendet
Bo3
KONO.ECF
WOPA Esport
United21 Season 29
21
09:00Beendet
Bo3
Viperio
Team UNiTY
United21 Season 29
12
11:30Beendet
Bo3
Nevermore
Wildcard Academy
United21 Season 29
02
09:00Beendet
Bo3
KUBIX
Lilmix
United21 Season 29
21
09:00Beendet
Bo3
Young Ninjas
SkinVault Gaming
United21 Season 29
10
10:00Beendet
Bo3
Young Ninjas
SkinVault Gaming
United21 Season 29
20
11:30Beendet
Bo3
Illuminar gaming
Copenhagen Wolves
United21 Season 29
02
14:30Beendet
Bo3
Tricked
GenOne
United21 Season 29
12
09:00Beendet
Bo3
KONO.ECF
ex-Astralis Talent
United21 Season 29
12
12:40Beendet
Bo3
WOPA Esport
ENCE Academy
United21 Season 29
02
09:00Beendet
Bo3
Team UNiTY
Wildcard Academy
United21 Season 29
12
11:35Beendet
Bo3
Viperio
Nevermore
United21 Season 29
20
09:00Beendet
Bo3
KUBIX
GenOne
United21 Season 29
20
08:00Beendet
Bo3
SkinVault Gaming
Copenhagen Wolves
United21 Season 29
02
13:00Beendet
Bo3
Lilmix
Tricked
United21 Season 29
12
08:05Beendet
Bo3
Team UNiTY
Viperio
United21 Season 29
12
11:20Beendet
Bo3
GenOne
Tricked
United21 Season 29
02
13:35Beendet
Bo3
KONO.ECF
ENCE Academy
United21 Season 29
21
08:10Beendet
Bo3
Young Ninjas
Tricked
United21 Season 29
02
10:30Beendet
Bo3
ex-Astralis Talent
Viperio
United21 Season 29
20
08:00Beendet
Bo3
Wildcard Academy
KONO.ECF
United21 Season 29
20
10:30Beendet
Bo3
KUBIX
Copenhagen Wolves
United21 Season 29
21
08:00Beendet
Bo3
Young Ninjas
Viperio
United21 Season 29
21
13:30Beendet
Bo3
KONO.ECF
Copenhagen Wolves
United21 Season 29
12
08:00Beendet
Bo3
ex-Astralis Talent
Tricked
United21 Season 29
21
11:45Beendet
Bo3
Wildcard Academy
KUBIX
United21 Season 29
21
08:00Beendet
Bo3
Young Ninjas
KUBIX
United21 Season 29
21
08:00Beendet
Bo3
ex-Astralis Talent
Wildcard Academy
United21 Season 29
20
10:30Beendet
Bo3
Young Ninjas
Copenhagen Wolves
United21 Season 29
20
10:30Beendet
Bo3
Young Ninjas
Wildcard Academy
United21 Season 29
20
08:00Beendet
Bo3
ex-Astralis Talent
Young Ninjas
United21 Season 29
21

Teams

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
neiter Nevermore41.2891.3
hugoxd Lilmix31.2884.7
snapy Copenhagen Wolves21.2070.3
myltsi ENCE Academy81.1889.1
Skrimo Viperio131.1782.0
szejn Copenhagen Wolves51.1683.6
nodios:) Tricked131.1481.5
kroK ex-Astralis Talent161.1288.4
jocab Young Ninjas181.0978.6
swicher Viperio131.0978.4

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).