Time

The Witchers

LLWWLLWLLL
–Posição VRS
8–9Retrospecto em séries
47%Aproveitamento em séries
76Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
fear490.8667.1
Sdaim490.8872.0
smooya491.2982.5
synyx491.0072.6
Dragon51.0282.4

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage54% · 13
overpass33% · 9
ancient13% · 8
vertigo83% · 6
anubis75% · 4

Retrospecto por período

Todo o período8–947%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
soulfly372023-10 – 2023-12

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage10152%49%42%
Overpass2449%47%33%
Ancient0739%48%63%
Vertigo4063%57%42%
Anubis1256%66%50%
Inferno0546%67%50%
Nuke015–––

Taxa de vitória de rondas por compra

6%Eco · 65
42%Compra forçada · 183
59%Compra completa · 566

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)