Time

Sashi Academy

LLWLWWWWLW
–Posição VRS
17–22Retrospecto em séries
44%Aproveitamento em séries
101Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Bl4zE641.0174.9
Damsi640.8672.1
Mizi550.9173.1
Mol011551.0780.5
Thom210.7866.1

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

inferno50% · 16
ancient69% · 13
nuke30% · 10
dust214% · 7
mirage40% · 5
overpass20% · 5

Retrospecto por período

Todo o período17–2244%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses6–746%
Últimos 12 meses16–1847%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
Mol011501.0780.972%
Viggo51.0685.169%
Bl4zE531.0174.972%
GA1De100.9972.273%
Mizi500.9473.974%
Damsi530.9172.570%
rosen2210.8064.769%
Thom200.7965.471%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
GA1De102026-04 – 2026-04
rosen2262025-08 – 2026-04
Viggo52026-04 – 2026-04
half32026-03 – 2026-03
Niflox52025-08 – 2025-08
Patchi52025-08 – 2025-08

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Inferno10251%52%50%
Ancient0448%56%50%
Nuke0856%25%45%
Dust201429%46%43%
Overpass01548%38%73%
Mirage11955%24%30%
Anubis02329%40%25%

Taxa de vitória de rondas por compra

5%Eco · 75
34%Compra forçada · 254
53%Compra completa · 742

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos