Time

RoundsGG

LLLLLL
–Posição VRS
0–5Retrospecto em séries
0%Aproveitamento em séries
15Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Kollo130.6867.9
p12130.6460.4
p3kko130.8770.3
sLowi120.8679.2
Villeboe40.5055.3

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient25% · 4

Retrospecto por período

Todo o período0–50%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
m0n0xx72024-05 – 2024-05

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient3028%38%0%
Dust20237%52%50%
Nuke1032%35%25%
Mirage0138%24%50%
Anubis0227%62%0%
Inferno120%8%0%
Vertigo03–––

Taxa de vitória de rondas por compra

0%Eco · 13
22%Compra forçada · 50
48%Compra completa · 122

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos