Time

Revenge Nation

LWWWLLLWL
–Posição VRS
2–5Retrospecto em séries
29%Aproveitamento em séries
29Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
MagiC201.0275.0
NIGHT666LADE201.1280.3
TABEN200.9769.7
Evan111.0973.4
HorizoN110.9165.0

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient50% · 4
anubis75% · 4
mirage0% · 3
vertigo0% · 3

Retrospecto por período

Todo o período2–529%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
xam62024-07 – 2024-08
S0ph3r42024-07 – 2024-08

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient1042%60%50%
Anubis3071%66%75%
Mirage0244%37%33%
Vertigo1043%39%33%
Dust22145%67%75%
Inferno0525%33%100%
Nuke06–––

Taxa de vitória de rondas por compra

3%Eco · 32
39%Compra forçada · 57
60%Compra completa · 210

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos