Time

Reason

LLLLWWLLLL
–Posição VRS
21–16Retrospecto em séries
57%Aproveitamento em séries
136Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
AntyVirus870.9176.0
fanatyk871.0172.7
Frontsiderr871.0576.9
suonko870.9878.4
SpavaQu841.2180.4

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage46% · 28
nuke63% · 19
ancient64% · 14
train56% · 9
dust238% · 8
inferno33% · 6

Retrospecto por período

Todo o período21–1657%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
FincHY92024-05 – 2025-02
v1ze52025-02 – 2025-02
remorse32025-02 – 2025-02
cJe92024-05 – 2025-02
m1she4ka52025-02 – 2025-02
Byfield42024-05 – 2024-05
Rezzed42024-05 – 2024-05
Cha0s42024-05 – 2024-05

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage11056%46%54%
Nuke18351%55%55%
Ancient5854%62%57%
Train11068%33%44%
Dust22941%48%31%
Inferno02247%47%27%
Overpass12563%69%75%
Anubis1138%33%25%

Taxa de vitória de rondas por compra

6%Eco · 144
37%Compra forçada · 255
61%Compra completa · 1168

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)