Time

Party Astronauts

LLWLWWLWLW
–Posição VRS
8–5Retrospecto em séries
62%Aproveitamento em séries
56Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
ben1337320.7861.6
ogwizard150.9868.9
austin20.5766.4
kmrn20.9783.5
Sacrifice20.7660.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

anubis67% · 6
mirage50% · 6
ancient40% · 5
inferno60% · 5
nuke60% · 5

Retrospecto por período

Todo o período8–562%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Walco32025-02 – 2025-02
FaNg272024-05 – 2025-02
viz32025-02 – 2025-02
Infinite242024-05 – 2024-10
peeping72024-09 – 2024-10
cxzi172024-05 – 2024-08
WolfY172024-05 – 2024-08

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage2244%54%50%
Ancient0345%48%60%
Anubis4142%67%25%
Inferno3046%58%50%
Nuke4156%51%20%
Dust20863%62%75%
Train02–––
Vertigo09–––

Taxa de vitória de rondas por compra

13%Eco · 40
40%Compra forçada · 117
62%Compra completa · 396

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)