Time

Imperial Valkyries

LWLLLLLLLL
–Posição VRS
1–12Retrospecto em séries
8%Aproveitamento em séries
25Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Kat340.6861.2
twenty3340.7674.1
wieenN-260.8875.6
hyskeee41.0775.5
oNES7LY20.8567.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

dust20% · 7
mirage17% · 6
ancient20% · 5
nuke0% · 5

Retrospecto por período

Todo o período1–128%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
tory252025-03 – 2025-09
ANa232025-03 – 2025-09
zaaz42025-03 – 2025-05

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Dust23123%27%36%
Mirage5043%32%25%
Ancient2315%52%30%
Nuke1222%18%40%
Train1570%13%50%
Inferno1336%50%75%
Anubis03–––
Overpass09–––

Taxa de vitória de rondas por compra

2%Eco · 41
20%Compra forçada · 115
40%Compra completa · 278

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)