Time

Illuminar gaming

LLLLLLWLWW
–Posição VRS
18–24Retrospecto em séries
43%Aproveitamento em séries
162Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Furlan1090.8471.2
SpavaQu691.0271.3
Pelle80.6556.4
ุAxEcHo71.0572.1
discoStar41.0376.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

anubis55% · 31
ancient34% · 29
dust256% · 16
nuke50% · 10
mirage13% · 8
inferno33% · 6
vertigo83% · 6

Retrospecto por período

Todo o período18–2443%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
next1me42025-03 – 2025-03
AntyVirus82024-12 – 2024-12
phr962023-10 – 2024-12
kadziju662024-06 – 2024-12
b1elany582024-06 – 2024-12
splaw1k72024-04 – 2024-11
Keis222024-03 – 2024-10
ultimate292024-03 – 2024-06
ANeraX242024-03 – 2024-04
POLO82023-10 – 2023-10
Qlocuu82023-10 – 2023-10
Prism82023-10 – 2023-10

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Anubis16044%60%47%
Ancient8148%44%48%
Dust216149%53%34%
Nuke01859%45%40%
Mirage21442%30%56%
Inferno02144%51%50%
Vertigo02053%71%58%
Overpass06–––
Train03–––

Taxa de vitória de rondas por compra

6%Eco · 166
39%Compra forçada · 418
58%Compra completa · 1438

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos