Time

Grannys Knockers

LLLWLLLWLL
–Posição VRS
5–11Retrospecto em séries
31%Aproveitamento em séries
63Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
MAGILA350.9984.0
slokkerR350.9865.2
StreakN350.9275.2
Sidivo320.9678.1
REL60.8656.0

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient25% · 8
anubis25% · 8
inferno38% · 8
nuke63% · 8
mirage75% · 4
dust233% · 3

Retrospecto por período

Todo o período5–1131%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
BaGyZ322024-07 – 2024-08
TMB62024-05 – 2024-05
b0RUP62024-05 – 2024-05
Anlelele62024-05 – 2024-05
Kristou62024-05 – 2024-05
niko62024-05 – 2024-05

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient1346%44%50%
Inferno5248%57%44%
Anubis5141%50%38%
Nuke5057%57%63%
Mirage0656%59%25%
Dust201044%53%33%
Vertigo01033%61%50%

Taxa de vitória de rondas por compra

2%Eco · 56
44%Compra forçada · 155
58%Compra completa · 555

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos