Time

Getting Info

LLWWWLWLWW
–Posição VRS
16–12Retrospecto em séries
57%Aproveitamento em séries
116Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
dea631.2277.7
shane561.1075.0
nosraC491.0780.6
slump470.9372.0
snav471.0578.5

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient71% · 17
dust270% · 10
nuke33% · 9
overpass38% · 8
mirage86% · 7
train57% · 7
anubis40% · 5

Retrospecto por período

Todo o período16–1257%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses1–233%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
nosraC71.1376.666%
shane71.0482.171%
slump71.0175.472%
dea70.9660.472%
snav70.8165.070%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
MarKE382025-01 – 2025-09
dare72025-01 – 2025-08
FaNg132025-04 – 2025-07
⓪ vanity132025-01 – 2025-02
d4rty62025-01 – 2025-01

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient11354%63%70%
Nuke3357%41%39%
Dust201063%51%60%
Overpass4248%46%50%
Train31146%57%71%
Mirage6166%53%50%
Anubis0440%57%40%
Inferno020–––

Taxa de vitória de rondas por compra

36%Eco · 173
47%Compra forçada · 220
61%Compra completa · 748

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)