Time

ex-Zero Tenacity

WWWLWLWLW
–Posição VRS
542Forma
48–38Retrospecto em séries
56%Aproveitamento em séries
285Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Cjoffo2211.1071.5
brutmonster2151.1374.3
Kind02121.0478.1
Dragon1031.0679.8
VLDN671.1879.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

dust259% · 49
nuke52% · 46
inferno64% · 36
mirage45% · 31
cache83% · 18
overpass33% · 18
anubis46% · 13

Retrospecto por período

Todo o período48–3856%
Últimos 3 meses21–678%
Últimos 6 meses32–1765%
Últimos 12 meses48–3856%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
VLDN611.0978.477%
brutmonster2011.0874.471%
Cjoffo2101.0571.873%
KiMaRR121.0580.368%
Dragon971.0480.473%
Kind01981.0178.373%
RiiL390.9368.272%
emi1020.8568.770%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
emi1022026-02 – 2026-08
aVN1462026-02 – 2026-06
RiiL392026-05 – 2026-06
KiMaRR122026-02 – 2026-02
skizzyee122026-02 – 2026-02

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Dust221452%52%52%
Nuke15555%47%54%
Inferno28551%53%52%
Mirage42250%44%45%
Overpass02047%43%39%
Cache18067%57%53%
Anubis43646%53%46%
Ancient088–––

Taxa de vitória de rondas por compra

3%Eco · 221
37%Compra forçada · 829
60%Compra completa · 2750

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos