Time

E-Xolos LAZER

LWWWLWLWLW
–Posição VRS
12–7Retrospecto em séries
63%Aproveitamento em séries
63Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
mawth411.2275.1
tatazin411.0673.4
danoco261.0688.5
b4rtin61.2875.3
detr0ittJ61.2477.0

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient54% · 13
anubis57% · 7
nuke57% · 7
mirage67% · 6
dust280% · 5
inferno67% · 3

Retrospecto por período

Todo o período12–763%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
land1n352024-05 – 2024-09
w1352024-05 – 2024-09
RenanZin152024-05 – 2024-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient10344%65%62%
Nuke1556%49%57%
Anubis1634%68%21%
Dust25363%47%60%
Mirage2450%52%50%
Inferno1253%53%67%
Train01–––
Vertigo016–––

Taxa de vitória de rondas por compra

11%Eco · 45
44%Compra forçada · 163
60%Compra completa · 570

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos