Time

Atreides

LWWLLLLL
#148Posição VRS
24–27Retrospecto em séries
47%Aproveitamento em séries
188Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
Chill1330.8973.3
DEPRESHN1331.2374.0
Goody1301.0581.0
andr1x140.8967.8
choiv7=DD140.6758.3

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage70% · 27
ancient61% · 23
inferno53% · 19
nuke31% · 16
dust229% · 14
overpass42% · 12
anubis43% · 7
cache33% · 6

Retrospecto por período

Todo o período24–2747%
Últimos 3 meses0–60%
Últimos 6 meses13–1941%
Últimos 12 meses24–2747%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
Python351.1283.174%
DEPRESHN1181.1173.774%
Goody1151.0280.774%
smekk661.0174.374%
Nivera301.0073.175%
g4rg4m3L;D90.9766.370%
dan1750.9667.472%
Chill1180.9174.169%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
Python352026-06 – 2026-08
Nivera302026-06 – 2026-07
dan1752026-02 – 2026-06
smekk662026-02 – 2026-06
g4rg4m3L;D92026-02 – 2026-03

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage21359%52%56%
Ancient61160%50%57%
Inferno13753%49%53%
Nuke2656%41%50%
Dust212746%44%36%
Overpass3547%49%50%
Anubis44454%46%57%
Cache3359%39%50%

Taxa de vitória de rondas por compra

6%Eco · 144
37%Compra forçada · 472
60%Compra completa · 1591

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos