Evento

United21 Season 35 2025

2025-07-18 – 2025-08-04 · Partidas: 33 · times: 16

33Resultados
0Próximas
16Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient2224754%
Inferno13151646%
Dust29121948%
Mirage8121855%
Train8112051%
Nuke892241%
Overpass592254%

Fases

United21 Season 35 Partidas: 33

09:20Encerrada
MD3
BRUTE
Mana Esports
United21 Season 35
02
11:00Encerrada
MD3
Bushido Wildcats
Prestige Esports
United21 Season 35
20
13:00Encerrada
MD3
WOPA Esport
MASONIC
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
Wildcard Academy
G2 Ares
United21 Season 35
12
11:10Encerrada
MD3
GenOne
Volt
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
Mana Esports
Bushido Wildcats
United21 Season 35
21
11:00Encerrada
MD3
BRUTE
Prestige Esports
United21 Season 35
12
14:00Encerrada
MD3
megoshort
Fish123
United21 Season 35
21
08:00Encerrada
MD3
WOPA Esport
FUT Esports
United21 Season 35
21
11:30Encerrada
MD3
MASONIC
AaB Esport
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
Northern Lights
megoshort
United21 Season 35
00
09:50Encerrada
MD3
megoshort
Northern Lights
United21 Season 35
20
10:30Encerrada
MD3
BIG Academy
Fish123
United21 Season 35
11
08:00Encerrada
MD3
G2 Ares
GenOne
United21 Season 35
02
10:30Encerrada
MD3
Wildcard Academy
Volt
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
Bushido Wildcats
Prestige Esports
United21 Season 35
02
08:00Encerrada
MD3
Fish123
Northern Lights
United21 Season 35
21
11:35Encerrada
MD3
G2 Ares
Wildcard Academy
United21 Season 35
20
13:30Encerrada
MD3
MASONIC
FUT Esports
United21 Season 35
20
10:30Encerrada
MD3
WOPA Esport
Fish123
United21 Season 35
11
08:10Encerrada
MD3
megoshort
MASONIC
United21 Season 35
02
10:30Encerrada
MD3
Mana Esports
G2 Ares
United21 Season 35
02
13:00Encerrada
MD3
GenOne
Prestige Esports
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
WOPA Esport
Mana Esports
United21 Season 35
21
10:30Encerrada
MD3
megoshort
Prestige Esports
United21 Season 35
12
08:15Encerrada
MD3
G2 Ares
Fish123
United21 Season 35
12
11:30Encerrada
MD3
MASONIC
GenOne
United21 Season 35
20
08:00Encerrada
MD3
WOPA Esport
GenOne
United21 Season 35
02
10:30Encerrada
MD3
G2 Ares
Prestige Esports
United21 Season 35
21
08:00Encerrada
MD3
Fish123
MASONIC
United21 Season 35
20
10:30Encerrada
MD3
GenOne
G2 Ares
United21 Season 35
02
10:30Encerrada
MD3
MASONIC
G2 Ares
United21 Season 35
02
10:30Encerrada
MD3
Fish123
G2 Ares
United21 Season 35
12

Times

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
kl1m G2 Ares201.3288.8
smooya Fish123161.2484.8
Botman MASONIC141.1989.0
majky lft Fish12331.1989.9
tvs megoshort101.1881.8
Brooxsy GenOne121.1788.9
Darendeli Bushido Wildcats71.1693.0
Nidoriaa G2 Ares221.1583.0
RIM3 Bushido Wildcats21.1390.9
tAk G2 Ares221.1276.4

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).