Evento

European Pro League Season 22 - CS2 2025

2025-01-22 – 2025-02-08 · Partidas: 32 · times: 16

32Resultados
0Próximas
16Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient2023753%
Nuke16201045%
Anubis13151540%
Mirage13131752%
Train882252%
Inferno772342%
Dust2362443%

Fases

European Pro League Season 22 - CS2 Partidas: 32

09:00Encerrada
MD3
HAVU
ex-Astralis Talent
European Pro League Season 22 - CS2
02
11:30Encerrada
MD3
ECLOT
GenOne
European Pro League Season 22 - CS2
02
09:00Encerrada
MD3
Aurora Gaming
INSILIO
European Pro League Season 22 - CS2
21
11:45Encerrada
MD3
Alliance
Leo Gaming
European Pro League Season 22 - CS2
21
09:15Encerrada
MD3
ENDPOINT
ENCE Academy
European Pro League Season 22 - CS2
12
12:30Encerrada
MD3
Permitta
Anonymo
European Pro League Season 22 - CS2
20
09:05Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
HEIMO
European Pro League Season 22 - CS2
21
11:30Encerrada
MD3
WOPA Esport
Preasy Esports
European Pro League Season 22 - CS2
21
10:00Encerrada
MD3
HAVU
ECLOT
European Pro League Season 22 - CS2
02
13:00Encerrada
MD3
ex-Astralis Talent
GenOne
European Pro League Season 22 - CS2
12
09:00Encerrada
MD3
INSILIO
Leo Gaming
European Pro League Season 22 - CS2
21
12:20Encerrada
MD3
Aurora Gaming
Alliance
European Pro League Season 22 - CS2
20
09:00Encerrada
MD3
ENDPOINT
Anonymo
European Pro League Season 22 - CS2
21
12:00Encerrada
MD3
ENCE Academy
Permitta
European Pro League Season 22 - CS2
20
09:00Encerrada
MD3
HEIMO
Preasy Esports
European Pro League Season 22 - CS2
02
11:30Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
WOPA Esport
European Pro League Season 22 - CS2
21
09:00Encerrada
MD3
Permitta
ENDPOINT
European Pro League Season 22 - CS2
02
11:30Encerrada
MD3
WOPA Esport
Preasy Esports
European Pro League Season 22 - CS2
02
09:00Encerrada
MD3
ex-Astralis Talent
ECLOT
European Pro League Season 22 - CS2
02
11:30Encerrada
MD3
Alliance
INSILIO
European Pro League Season 22 - CS2
20
11:30Encerrada
MD3
Aurora Gaming
ENDPOINT
European Pro League Season 22 - CS2
21
14:50Encerrada
MD3
GenOne
Preasy Esports
European Pro League Season 22 - CS2
02
11:45Encerrada
MD3
Copenhagen Wolves
ECLOT
European Pro League Season 22 - CS2
02
14:15Encerrada
MD3
ENCE Academy
Alliance
European Pro League Season 22 - CS2
12
09:05Encerrada
MD3
GenOne
ENDPOINT
European Pro League Season 22 - CS2
21
11:30Encerrada
MD3
Alliance
ECLOT
European Pro League Season 22 - CS2
12
09:00Encerrada
MD3
Alliance
GenOne
European Pro League Season 22 - CS2
20
11:30Encerrada
MD3
Aurora Gaming
ENCE Academy
European Pro League Season 22 - CS2
20
09:00Encerrada
MD3
Alliance
Aurora Gaming
European Pro League Season 22 - CS2
02
12:00Encerrada
MD3
Preasy Esports
ECLOT
European Pro League Season 22 - CS2
02
10:00Encerrada
MD3
Preasy Esports
Aurora Gaming
European Pro League Season 22 - CS2
12
09:20Encerrada
MD5
ECLOT
Aurora Gaming
European Pro League Season 22 - CS2
13

Times

TimeRetrospecto em séries
Aurora Gaming7–0
ECLOT5–2
Alliance4–3
GenOne3–2
Preasy Esports3–3
Copenhagen Wolves2–1
ENCE Academy2–2
ENDPOINT2–3
ex-Astralis Talent1–2
INSILIO1–2
Permitta1–2
WOPA Esport1–2
Anonymo0–2
HAVU0–2
HEIMO0–2
Leo Gaming0–2

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
forsyy ECLOT171.2878.9
eraa Alliance171.2178.6
gr1ks Aurora Gaming191.2080.2
Malkiss Leo Gaming61.2079.9
M1key ECLOT171.1790.8
aNdu Copenhagen Wolves81.1390.3
JACKZ GenOne121.1178.2
sL1m3 WOPA Esport81.1168.9
kiR ex-Astralis Talent71.1187.6
Patsi Aurora Gaming191.1083.1

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).