Evento

European Pro League Season 13 2024

2024-01-23 – 2024-02-09 · Partidas: 34 · times: 16

34Resultados
0Próximas
16Times
1Fases

Colocações

Mapas do torneio

MapaMapas jogadosPicksBansRounds vencidos de CT
Ancient13191057%
Inferno13131649%
Vertigo12131645%
Anubis11151443%
Mirage10131653%
Overpass8101952%
Nuke662356%

Fases

European Pro League Season 13 Partidas: 34

09:10Encerrada
MD3
TSM
Godsent
European Pro League Season 13
12
12:30Encerrada
MD3
MOUZ NXT
SINNERS Esports
European Pro League Season 13
11
09:00Encerrada
MD3
Alliance
ECSTATIC
European Pro League Season 13
12
12:40Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
Sangal Esports
European Pro League Season 13
12
09:00Encerrada
MD3
Bleed Esports
Into The Breach
European Pro League Season 13
20
11:30Encerrada
MD3
BIG Academy
Metizport
European Pro League Season 13
02
09:10Encerrada
MD3
Sprout
Preasy Esports
European Pro League Season 13
20
11:30Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
Entropiq
European Pro League Season 13
20
09:00Encerrada
MD3
MOUZ NXT
TSM
European Pro League Season 13
02
11:40Encerrada
MD3
SINNERS Esports
Godsent
European Pro League Season 13
20
09:00Encerrada
MD3
Team Spirit Academy
Alliance
European Pro League Season 13
20
11:30Encerrada
MD3
Sangal Esports
ECSTATIC
European Pro League Season 13
02
09:15Encerrada
MD3
BIG Academy
Into The Breach
European Pro League Season 13
12
12:00Encerrada
MD3
Bleed Esports
Metizport
European Pro League Season 13
12
09:10Encerrada
MD3
Entropiq
Preasy Esports
European Pro League Season 13
02
11:30Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
Sprout
European Pro League Season 13
21
09:00Encerrada
MD3
Godsent
TSM
European Pro League Season 13
12
12:10Encerrada
MD3
Preasy Esports
Sprout
European Pro League Season 13
20
10:00Encerrada
MD3
Bleed Esports
Into The Breach
European Pro League Season 13
12
13:45Encerrada
MD3
Sangal Esports
Team Spirit Academy
European Pro League Season 13
21
09:00Encerrada
MD3
SINNERS Esports
Preasy Esports
European Pro League Season 13
12
11:40Encerrada
MD3
ECSTATIC
Into The Breach
European Pro League Season 13
20
09:00Encerrada
MD3
Metizport
Sangal Esports
European Pro League Season 13
20
11:45Encerrada
MD3
ALTERNATE aTTaX
TSM
European Pro League Season 13
02
09:00Encerrada
MD3
Sangal Esports
ALTERNATE aTTaX
European Pro League Season 13
20
11:30Encerrada
MD3
Into The Breach
SINNERS Esports
European Pro League Season 13
20
09:00Encerrada
MD3
Preasy Esports
ECSTATIC
European Pro League Season 13
12
12:20Encerrada
MD3
Metizport
TSM
European Pro League Season 13
02
11:30Encerrada
MD3
Sangal Esports
Preasy Esports
European Pro League Season 13
02
14:40Encerrada
MD3
Into The Breach
Metizport
European Pro League Season 13
21
09:00Encerrada
MD3
Preasy Esports
Into The Breach
European Pro League Season 13
20
11:30Encerrada
MD3
ECSTATIC
TSM
European Pro League Season 13
20
09:15Encerrada
MD3
Preasy Esports
TSM
European Pro League Season 13
21
09:00Encerrada
MD5
ECSTATIC
Preasy Esports
European Pro League Season 13
23

Times

Líderes de stats

JogadorMapasRatingADR
joel TSM111.36106.0
alpha Team Spirit Academy51.3487.2
twist Alliance51.2187.7
CRUC1AL Into The Breach171.1778.6
Ganginho Sangal Esports111.1270.7
raalz Sprout71.1283.2
Plopski Godsent51.1289.8
xfl0ud Sangal Esports111.1187.0
oskar SINNERS Esports71.1174.7
roeJ Preasy Esports211.1080.1

ADR e KAST são calculados por nós a partir dos dados dos rounds. O rating é calculado por nós a partir dos dados dos rounds (fórmula 1.0).