Equipo

Tropa do Taco

WWWLWWWWLW
–Puesto VRS
10–2Historial de series
83%% de victorias en series
34Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
farias281.1163.8
ponter281.0874.2
TACO280.9667.3
v$m281.2590.2
max71.3185.4

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

dust270% · 10
ancient71% · 7
mirage60% · 5
inferno100% · 4

Balance por periodo

Histórico10–283%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Mejores jugadores, últimos 12 meses

–

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
chay172024-10 – 2024-11

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Dust28053%59%45%
Ancient2258%65%64%
Mirage0054%53%50%
Inferno2264%69%50%
Nuke0667%40%50%
Anubis0918%67%50%
Train02–––
Vertigo03–––

Porcentaje de rondas ganadas por compra

11%Eco · 38
49%Compra forzada · 83
64%Compra completa · 390

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos