Team

Team WW

LLLLLLWWW
–VRS-Platz
15–23Serienbilanz
39%Siegquote (Serien)
144Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
StRoGo840.7761.1
kelieN700.8368.5
m3wsu680.9874.5
ryujin41.0684.5
enzero10.3837.5

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust261% · 28
anubis20% · 15
mirage53% · 15
inferno36% · 11
nuke36% · 11
ancient38% · 8
overpass50% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt15–2339%
Letzte 3 Monate0–40%
Letzte 6 Monate3–633%
Letzte 12 Monate12–1643%

Top-Spieler, letzte 12 Monate

SpielerMapsRatingADRKAST
tried241.2377.871%
deko491.2386.676%
ct0m621.0483.570%
m3wsu660.9574.572%
kelieN660.8568.267%
StRoGo580.7861.467%

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
tried482024-09 – 2026-09
ct0m862024-09 – 2026-08
deko492025-11 – 2026-08
Jerry222024-09 – 2024-11
AUNKERE242024-09 – 2024-11

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust222055%47%41%
Mirage8050%55%60%
Anubis41242%44%46%
Inferno01445%52%59%
Nuke0754%40%45%
Ancient32440%60%31%
Overpass1959%39%25%
Cache0367%42%0%
Train01–––
Vertigo09–––

Rundensiegquote nach Kauf

5%Eco · 92
36%Force-Buy · 401
57%Vollkauf · 1186

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)