Time

Team Vitality

WWWWWWLWWW
#3Posição VRS
1999Forma
79–19Retrospecto em séries
81%Aproveitamento em séries
331Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
apEX2440.8971.2
flameZ2441.0676.4
ZywOo2441.4786.6
ropz2341.2276.9
mezii2321.0369.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

mirage64% · 47
dust283% · 46
inferno76% · 41
nuke73% · 37
overpass85% · 20
anubis47% · 19
train67% · 15
de_mirage50% · 6
cache80% · 5
de_inferno40% · 5
ancient67% · 3
de_nuke33% · 3

Retrospecto por período

Todo o período79–1981%
Últimos 3 meses9–282%
Últimos 6 meses18–772%
Últimos 12 meses42–1278%

Melhores jogadores, últimos 12 meses

JogadorMapasRatingADRKAST
ZywOo1351.3286.478%
ropz1351.1175.977%
flameZ1351.0777.675%
mezii1230.9567.375%
jL120.9165.174%
apEX1350.9072.071%

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
jL122026-08 – 2026-09
Spinx102024-11 – 2024-12

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Mirage52061%48%50%
Dust229562%61%51%
Inferno21661%55%54%
Nuke171865%44%53%
Overpass10965%56%63%
Anubis01748%54%53%
Train5763%46%50%
Cache4262%55%30%
Ancient08650%54%50%
Vertigo04–––

Taxa de vitória de rondas por compra

10%Eco · 226
42%Compra forçada · 830
64%Compra completa · 3321

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)