Team

Sensei

LWLWWLLWWL
–VRS-Platz
8–10Serienbilanz
44%Siegquote (Serien)
51Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
cso260.9677.7
CutzMeretz260.8470.2
perez261.1979.5
⑳ ✓ ★ lcm121.3370.4
lub9120.9380.7

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

inferno45% · 11
ancient63% · 8
mirage38% · 8
anubis43% · 7
dust225% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt8–1044%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
prt282024-05 – 2024-09
Maluk3142024-08 – 2024-09
proSHOW142024-05 – 2024-07
antonini142024-05 – 2024-07
pedrinzy142024-05 – 2024-07
Demonos42024-07 – 2024-07
beg0d102024-05 – 2024-06

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Inferno2246%46%45%
Ancient2348%46%50%
Mirage6555%37%56%
Anubis8043%56%50%
Dust201240%33%13%
Nuke01442%33%50%
Vertigo1263%67%50%

Rundensiegquote nach Kauf

9%Eco · 58
32%Force-Buy · 146
54%Vollkauf · 498

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere