Team

NIP Impact

LLLLLLLLLL
–VRS-Platz
0–18Serienbilanz
0%Siegquote (Serien)
39Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
aiM420.5855.5
Nayomy420.7271.1
Qiyarah420.7769.4
vilga420.4957.0
ZAna-th420.6256.8

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

dust20% · 9
inferno13% · 8
ancient0% · 7
train0% · 7
mirage0% · 4

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt0–180%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

–

Direkter Vergleich

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Dust27231%22%28%
Inferno8031%30%31%
Ancient1330%38%36%
Train3129%20%36%
Mirage01214%33%25%
Overpass0350%13%50%
Nuke017–––

Rundensiegquote nach Kauf

1%Eco · 76
12%Force-Buy · 145
39%Vollkauf · 373

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere

Teaminfos: Liquipedia (CC-BY-SA)