Time

FLUFFY AIMERS

LWWWLWWWLW
–Posição VRS
8–6Retrospecto em séries
57%Aproveitamento em séries
51Clutches vencidos

Elenco

JogadorMapasK/DADR
brett320.9074.9
jason321.1282.1
nooz200.9671.7
slump191.2585.0
Wolffe101.1682.2

Map poolMapas jogados pelo menos 3 vezes

ancient67% · 9
anubis67% · 6
vertigo33% · 6
dust275% · 4
inferno33% · 3

Retrospecto por período

Todo o período8–657%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses0–0–

Melhores jogadores, últimos 12 meses

–

Ex-jogadores

JogadorMapasPeríodo
bezymecc92024-07 – 2024-08
Sacrifice222024-05 – 2024-08
PNDLM112024-05 – 2024-06

Confronto direto

Picks, bans e lados por mapa

MapaPicksBansRounds vencidos de CTRounds vencidos de TRRounds de pistola vencidos
Ancient4347%64%67%
Vertigo4150%57%75%
Anubis4243%53%58%
Dust22543%69%63%
Inferno0536%53%50%
Nuke0867%67%25%
Mirage0433%23%25%

Taxa de vitória de rondas por compra

0%Eco · 43
41%Compra forçada · 116
61%Compra completa · 429

Tipo de compra = valor do equipamento da equipa no início da ronda: eco abaixo de $5,000, compra forçada $5,000–19,999, compra completa $20,000 ou mais. Rondas de pistola e prolongamento não contam.

Próximas

Nenhuma partida agendada.

Resultados recentes

Eventos

Informações do time: Liquipedia (CC-BY-SA)