Team

9z Globant Academy

LWLLLW
–VRS-Platz
2–4Serienbilanz
33%Siegquote (Serien)
15Gewonnene Clutches

Lineup

SpielerMapsK/DADR
lezy120.9376.4
maxoff120.8972.0
neozix120.8778.3
[COACH] ⑳ ★ vlad70.000.0
rw70.7770.1
zock941.1998.0

Map-PoolMaps, die mindestens 3-mal gespielt wurden

mirage50% · 4
ancient67% · 3

Bilanz nach Zeitraum

Gesamt2–433%
Letzte 3 Monate0–0–
Letzte 6 Monate0–0–
Letzte 12 Monate0–0–

Top-Spieler, letzte 12 Monate

–

Ehemalige Spieler

SpielerMapsZeitraum
divine82024-08 – 2024-12
slashzz52024-08 – 2024-09

Picks, Banns und Seiten nach Map

MapPicksBannsRundensiege CTRundensiege TGewonnene Pistolenrunden
Mirage2038%59%50%
Ancient0058%53%50%
Inferno1126%50%25%
Nuke0242%50%50%
Anubis1225%56%0%
Train100%15%0%
Dust205–––

Rundensiegquote nach Kauf

7%Eco · 27
35%Force-Buy · 43
55%Vollkauf · 167

Kauftyp = Ausrüstungswert des Teams zu Rundenbeginn: Eco unter $5,000, Force-Buy $5,000–19,999, Vollkauf ab $20,000. Pistolenrunden und Verlängerung zählen nicht.

Anstehend

Keine anstehenden Matches.

Letzte Ergebnisse

Turniere