Turnier

European Pro League Season 12 Division 1 2023

2023-11-25 – 2023-12-12 · Matches: 33 · Teams: 16

33Ergebnisse
0Anstehend
16Teams
1Phasen

Platzierungen

Map-Pool des Turniers

MapGespielte MapsPicksBannsRundensiege CT
Ancient14161555%
Mirage13151652%
Anubis13131839%
Overpass12151655%
Inferno11151653%
Vertigo10112043%
Nuke7102159%

Phasen

European Pro League Season 12 Division 1 Matches: 33

09:05Beendet
Bo3
Espionage
Preasy Esports
European Pro League Season 12 Division 1
02
11:45Beendet
Bo3
paiN
sYnck
European Pro League Season 12 Division 1
12
09:00Beendet
Bo3
Into The Breach
ENDPOINT
European Pro League Season 12 Division 1
02
09:00Beendet
Bo3
TSM
Sprout
European Pro League Season 12 Division 1
12
11:45Beendet
Bo3
ex-Zero Tenacity
LGCY
European Pro League Season 12 Division 1
20
09:00Beendet
Bo3
Entropiq
IKLA
European Pro League Season 12 Division 1
12
12:00Beendet
Bo3
Sangal Esports
ALTERNATE aTTaX
European Pro League Season 12 Division 1
02
15:00Beendet
Bo3
The Witchers
Godsent
European Pro League Season 12 Division 1
12
09:00Beendet
Bo3
Espionage
paiN
European Pro League Season 12 Division 1
12
12:15Beendet
Bo3
Preasy Esports
sYnck
European Pro League Season 12 Division 1
21
09:00Beendet
Bo3
Into The Breach
The Witchers
European Pro League Season 12 Division 1
02
11:30Beendet
Bo3
Godsent
ENDPOINT
European Pro League Season 12 Division 1
20
09:00Beendet
Bo3
Sprout
ex-Zero Tenacity
European Pro League Season 12 Division 1
21
12:10Beendet
Bo3
TSM
LGCY
European Pro League Season 12 Division 1
20
09:00Beendet
Bo3
Entropiq
Sangal Esports
European Pro League Season 12 Division 1
02
09:00Beendet
Bo3
TSM
ex-Zero Tenacity
European Pro League Season 12 Division 1
20
11:20Beendet
Bo3
Sangal Esports
IKLA
European Pro League Season 12 Division 1
02
09:00Beendet
Bo3
paiN
sYnck
European Pro League Season 12 Division 1
02
11:30Beendet
Bo3
The Witchers
ENDPOINT
European Pro League Season 12 Division 1
12
09:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
IKLA
European Pro League Season 12 Division 1
20
11:30Beendet
Bo3
Godsent
TSM
European Pro League Season 12 Division 1
21
09:00Beendet
Bo3
ENDPOINT
Sprout
European Pro League Season 12 Division 1
02
11:15Beendet
Bo3
sYnck
ALTERNATE aTTaX
European Pro League Season 12 Division 1
12
09:00Beendet
Bo3
TSM
IKLA
European Pro League Season 12 Division 1
20
12:00Beendet
Bo3
ENDPOINT
sYnck
European Pro League Season 12 Division 1
20
09:00Beendet
Bo3
Preasy Esports
Godsent
European Pro League Season 12 Division 1
02
11:30Beendet
Bo3
Sprout
ALTERNATE aTTaX
European Pro League Season 12 Division 1
02
09:10Beendet
Bo3
TSM
Sprout
European Pro League Season 12 Division 1
20
11:30Beendet
Bo3
ENDPOINT
Preasy Esports
European Pro League Season 12 Division 1
12
09:05Beendet
Bo3
TSM
Preasy Esports
European Pro League Season 12 Division 1
12
12:30Beendet
Bo3
Godsent
ALTERNATE aTTaX
European Pro League Season 12 Division 1
12
10:40Beendet
Bo3
Godsent
Preasy Esports
European Pro League Season 12 Division 1
02
15:00Beendet
Bo5
ALTERNATE aTTaX
Preasy Esports
European Pro League Season 12 Division 1
13

Teams

TeamSerienbilanz
Preasy Esports7–1
ALTERNATE aTTaX4–1
Godsent4–2
TSM4–3
Sprout3–2
ENDPOINT3–3
IKLA2–2
sYnck2–3
ex-Zero Tenacity1–2
paiN1–2
Sangal Esports1–2
The Witchers1–2
Entropiq0–2
Espionage0–2
Into The Breach0–2
LGCY0–2

Statistik-Spitzenreiter

SpielerMapsRatingADR
AJTT Sprout31.3683.6
smooya The Witchers81.2086.3
roga IKLA31.1967.1
eraa Godsent141.1675.1
refrezh Preasy Esports201.1583.9
nicoodoz Preasy Esports201.1580.2
coldzera LGCY41.1578.0
Plopski Godsent141.1283.3
Cjoffo ex-Zero Tenacity71.1276.4
VLDN IKLA31.1289.2

ADR und KAST berechnen wir selbst aus den Rundendaten. Das Rating berechnen wir selbst aus den Rundendaten (1.0-Formel).