Equipo

Wildcard Academy

LWWWWWLWWW
–Puesto VRS
47–28Historial de series
63%% de victorias en series
288Clutches ganados

Plantilla

JugadorMapasK/DADR
sSen1891.0374.6
doni1541.0275.2
mhL1221.2983.7
AMSALEM800.9672.0
tripex17640.9269.8

Map poolMapas jugados al menos 3 veces

ancient70% · 46
mirage61% · 38
nuke50% · 30
dust255% · 22
inferno24% · 17
train83% · 12
anubis78% · 9
overpass33% · 9

Balance por periodo

Histórico47–2863%
Últimos 3 meses0–0–
Últimos 6 meses0–0–
Últimos 12 meses13–476%

Mejores jugadores, últimos 12 meses

JugadorMapasRatingADRKAST
mhL411.1886.074%
sSen411.0476.377%
kreaz61.0171.174%
doni410.9872.474%
tripex17350.9672.471%
AMSALEM410.8969.074%

Exjugadores

JugadorMapasPeriodo
tripex17572025-10 – 2025-12
splaw1k42025-06 – 2025-10
leen422025-08 – 2025-10
majky lft52025-09 – 2025-09
smekk122025-09 – 2025-09
adex32025-09 – 2025-09
noleN52025-08 – 2025-09
TMKj842025-02 – 2025-08
Brillo72025-07 – 2025-07
Wonder672025-02 – 2025-06
fr3nd662025-02 – 2025-06
T4gg3D352025-02 – 2025-04

Cara a cara

Picks, bans y lados por mapa

MapaPicksBansRondas ganadas como CTRondas ganadas como TRondas de pistola ganadas
Ancient28649%59%55%
Mirage14655%47%59%
Nuke91455%43%48%
Dust271245%57%48%
Inferno63741%45%47%
Train44264%48%67%
Overpass01747%45%61%
Anubis3850%56%39%

Porcentaje de rondas ganadas por compra

10%Eco · 280
38%Compra forzada · 720
58%Compra completa · 2489

Tipo de compra = valor del equipo al inicio de la ronda: eco por debajo de $5,000, compra forzada $5,000–19,999, compra completa $20,000 o más. No cuentan las rondas de pistola ni la prórroga.

Próximos

No hay próximos partidos.

Resultados recientes

Eventos

Info del equipo: Liquipedia (CC-BY-SA)